• Анчелотти: нужно и дальше продолжать верить в свои силы

27.02.10 20:22

Анчелотти: нужно и дальше продолжать верить в свои силы - фото

Наставник "Челси" Карло Анчелотти прокомментировал поражение своей команды от "Манчестер Сити" (2:4) в 28-м туре чемпионата Англии.

"Мы расстроены поражением в важной игре, мы впервые проиграли дома, но мы совершили ошибку, а это обычно и приводит к поражению. Мы должны были внимательнее играть в обороне, причина одна, но это важная причина. Ничего страшного. Сегодня не лучший для нас день, но мы должны продолжать верить в свои силы.

Мы хорошо играли в первом тайме, забили под его конец и могли забить второй гол, шанс был у Лэмпарда, а потом пропустили. Во втором тайме мы потеряли баланс, у "Манчестер Сити" была удобная позиция для контратак, они проводили потрясающие контратаки во втором тайме. Впервые мы потеряли баланс по ходу игры", - цитирует итальянского специалиста официальный сайт лондонцев.