• «Ахмат» вырвал победу у «Урала» на последних минутах

Все благодаря голу Береши

17.09.22 14:00

«Ахмат» вырвал победу у «Урала» на последних минутах - фото

«Ахмат» в гостях обыграл «Урал» в матче десятого тура Российской Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:2.

Три главных факта

1. За команду из Екатеринбурга забил российский защитник Илья Быковский. Это его первый гол на уровне РПЛ. До этого сезона он выступал только во Второй лиги.

2. Главному герою матча Бернарду Берише понадобилось всего 10 минут, чтобы решить исход матча. Игру он начал в запасе, вышел на 80-й минуте, а на 90-й забил решающий мяч.

3. Ранее Андрей Талалаев покинул пост главного тренера «Ахмата» после поражения в прошлом туре от «Пари НН» (1:3). Сейчас командой руководит Юрий Нагайцев.