Полузащитник отметился голом в матче против «Оренбурга»

26.07.23 23:41

Агент Арбузова считает, что хавбек может конкурировать с Чаловым и Обляковым в ЦСКА - фото

Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Ярослава Арбузова, высказался о перспективах своего клиента в московском клубе.

«Я верю в Арбузова. Молодым надо доверять. Может конкурировать с Обляковым и Чаловым уже в этом зоне? Может, да, но Арбузову нужно больше игровой практики в ЦСКА. Есть тренеры, которые доверяют молодым, а есть те, у которых всегда один состав играет», – приводит слова Сафонова Metaratings

26 июля ЦСКА в гостях обыграл «Оренбург» в матче первого тура группового этапа Кубка России (Путь РПЛ). Встреча завершилась со счетом 6:0. Арбузов вышел на поле в стартовом составе, отметился забитым мячом и был заменен на 55-й минуте.

Гол в ворота «Оренбурга» стал дебютным для 19-летнего полузащитника в составе армейцев. Хавбек дебютировал за главную команду на прошлой неделе в матче 1-го тура РПЛ против «Урала» (1:2), выйдя на замену на 84-й минуте.

30 июля ЦСКА предстоит сыграть на выезде с «Ахматом» в матче 2-го тура РПЛ. Встреча пройдет в Грозном и начнется в 20:00 по московскому времени. 9 августа армейцы примут на своем поле «Факел» во второй игре группового этапа Кубка России (Путь РПЛ).