• ОНЛАЙН-трансляция матча Россия - Норвегия. Среда. 16.30. Четвертьфинал Россия - Финляндия!

Олимпийские игры. Хоккей. 1/8 финала. Россия - Норвегия 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)

18.02.14 16:15

Говорит и показывает Сочи! Здесь начался плей-офф хоккейного турнира. Россия против Норвегии! Все, время проб и ошибок прошло - надо выигрывать, иначе не поймут. Соперник, что там говорить, по силам. По крайней мере, если не обыгрывать, то о чем вообще говорить?

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

1 - Игра началась. Тренер россиян перетасовал звенья. Сегодня на льду - армеец Виктор Тихонов. Он заменил защитника Илью Никулина.

2 - Овечкин уже дважды заставил вступить в игру голкипера Хаугена из минского Динамо.

8 - Пока держим курс на буллиты.

9 - Почти нет моментов. Напряг какой-то.

10 - Удаление у России: Малкин.

11 - Бобровский вступает в игру.

16 - Хорошо бы бокал вина, хотя бы один гол в первом периоде.

17 - Удаление у Норвегии: Бонсаксен.

19 - Снова бездарное большинство.

20 - Обоюдные атаки, голов нет.

20 - СИРЕНА.

ВТОРОЙ ПЕРИОД

2 - Опять игра, опять кино, снова ветер в ушах.

3 - Бросок Овечкина со средней дистанции - Хауген.

5 - Радует одно: сборная России не пропускает. Как и ее соперники.

5 - ГОООЛ! 1:0. РАДУЛОВ.  Заложил вираж за ворота, прострелил, шайба от конька норвежца в дальний угол!

6 - Ворота на месте. Гол засчитан.

6 - Удаление у Норвегии: Сольберг.

8 - Пытались Дацюк и Радулов всех засунуть в ворота вместе с шайбой, не получилось.

11 - Наседают наши, но не хватает точного броска. Много суеты.

13 - Анатолий Тарасов на трибуне в лице Олега Меньшикова. Может, он что подскажет?

16 - Сборная России за 11 периодов, если считать все матчи, забросила всего 9 шайб. Меньше шайбы за период.

18 - ГОООЛ! 2:0. КОВАЛЬЧУК. Добил Илья шайбу с пятачка поле мощной атаки наших с участием Дацюка и Радулова. Иногда полезно каркать. Немного полегче стало.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД

2 - Игра возобновилась. Еще бы шайбочку под щучью голову.

2 - Удаление у Норвегии: Олимб.

5 - Не получилось реализовать, хотя бросали часто.

6 - Эх, Володя Тарасенко не реализовал 1 в 1 выход!

7 - Малкин, Овечкин, где же вы?

10 - Много сил наши тратят сегодня, а завтра в это же время - четвертьфинал.

13- Норвежец сбил Овечкина, когда тот выскочил к воротам Хаугена - буллита нет.

18 - Домучиваем матч.

19 - Норвегия сняла вратаря.

19 - Втроем наши поехали забивать, но перемудрили.

19 - ГОООЛ! 3:0. РАДУЛОВ. Убежал и попал в пустые ворота.  Мы - в четвертьфинале.

20 - ГОООЛ! 4:0. ТЕРЕЩЕНКО. Добил после нескольких бросков. На кураже!

20 - Теперь и Бобровский высушил сухарь.