• «Львы» взяли реванш

21.09.11 00:54

Поборов волнение первых минут, преследовавшее команду в стартовых играх сезона, «Серебряные Львы» наконец-то показали все, на что способны. Перестановки в звеньях, устроенные Анатолием Семеновым, сделали свое дело. Уже к середине первого периода номинальные гости вели в счете — 3:0, после чего Михаилу Кравецу пришлось менять в «рамке» Ивана Налимова на Евгения Иванникова. Отлично проявил себя центрфорвард «Львов» Алексей Можаев, набравший за матч 3 (1+2) очка.

Армейцы могли переломить ход борьбы на 51-й минуте, когда получили право на штрафной бросок. Однако Юрий Скворцов не смог переиграть поймавшего кураж Алексея Трифонова.

Таким образом, «Серебряные Львы» сумели взять реванш у земляков-армейцев за позавчерашний проигрыш.

СКА-1946 (Санкт-Петербург) — «Серебряные Львы» (Санкт-Петербург) — 2:5 (0:3, 1:1, 1:1)

• Голы: 0:1 Можаев (Волжанкин, Гаранин, 06:11); 0:2 Ильминский (Волжанкин, бол., 12:52); 0:3 Гаранин (Можаев, бол., 13:47); 1:3 Акатьев (Шалберов, Кручинин, бол., 21:02); 1:4 Волжанкин (Гаранин, Можаев, 21:40); 1:5 Шестаков (Ильминский, 43:42); 2:5 Акатьев (Скворцов, Баринов, 47:53)

• Нереализованный буллит: Скворцов (вратарь, 50:40)

• Штраф: 10 (4+4+2) — 10 (8+2+0)

• Вратари: Налимов (13:47; Иванников) — Трифонов