• Крикунов: Очень сильно удивило, что не засчитали гол Бардакова

«Автомобилист» обыграл СКА со счетом 3:2 в первом матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина

18.03.24 17:11

Крикунов: Очень сильно удивило, что не засчитали гол Бардакова - фото

Бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов высказался о первом матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина между СКА и «Автомобилистом» (2:3).

«Не сказал бы, что матч был равным. Очень сильно удивило, что не засчитали гол Бардакова после прохода Грицюка. Защитник «Автомобилиста» подтолкнул Арсения, а когда ты идёшь на скорости да ещё заходишь на вираж у ворот, сделать резкое движение в сторону очень сложно», - приводит слова Крикунова «Чемпионат».

Также Крикунов добавил, что гости просто поймали петербуржцев на контратаках, а так, СКА давил весь второй и третий период.

На 17-й минуте второго периода Захар Бардаков забросил шайбу, но, после просмотра ВАР, арбитр отменили взятие ворот «Автомобилистов», так как перед взятием ворот была блокировка вратаря.

По итогам регулярного чемпионата СКА занял второе место в общей таблице с 95 очками. В первом раунде питерский клуб обыграл нижегородское «Торпедо» со счетом в серии – 4:1.

Ответный матч состоится 19 марта также в Петербурге.