• Кожевников заявил, что его не удивило поражение СКА от «Автомобилиста»

    «Ротенберг сделает выводы»

    18.03.24 14:13

    Кожевников заявил, что его не удивило поражение СКА от «Автомобилиста» - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался о поражении СКА в первом матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина от «Автомобилиста». Встреча в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 3:2 в пользу уральского клуба.

    «Не сильно это удивило. Матч более ответственный. Команда молодая, нет такого большого опыта в играх плей-офф. Первая игра дает им понять – что такое плей-офф. Думаю, что соберутся. Команда молодая, энергии много, только надо ее использовать в правильном направлении. Думаю, что Ротенберг сделает выводы. Посмотрим, что будет завтра. Допускаю ли, что «Автомобилист» пройдет в следующий раунд? Может и пройти. Команда опытная, игроки все «обстрелены». Так что здесь «коса на камень». Посмотрим, опыт или молодость возьмет», – приводит слова Кожевникова «ВсеПроСпорт».

    Следующий матч между СКА и «Автомобилистом» состоится завтра, 19 марта. Игра пройдет в Санкт-Петербурге на «СКА Арене». Начало встречи – 19:30 по московскому времени.

    В Екатеринбурге команды сыграют друг с другом 21 и 23 марта.

    По итогам регулярного чемпионата КХЛ СКА занял 2-е место в Западной конференции с 95 очками. «Автомобилист» стал 5-м в Восточной конференции, набрав 82 очка.

    В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина СКА прошел «Торпедо» (счет в серии 4-2), «Автомобилист» выиграл серию у «Ак Барса» (4-1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров