• Карасев: «Зенит» не имеет права так играть дома. ЦСКА больше хотел победить

Сергей Карасев прокомментировал поражение «Зенита» в первом матче 1/2 финала плей-офф Единой лиги ВТБ против ЦСКА

05.05.24 21:26

Карасев: «Зенит» не имеет права так играть дома. ЦСКА больше хотел победить - фото

Легкий форвард «Зенита» Сергей Карасев прокомментировал поражение петербургской команды в первом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против ЦСКА (67:82).

«Мы сегодня были слишком мягкие. Особенно, в начале третьей четверти. С таким характером, который мы показали сегодня, серию мы не выиграем. Мы не имеем права играть дома с такой самоотдачей. Объективно, со стороны было видно, что ЦСКА просто сегодня больше хотел победить. Особенно, после перерыва.

Мое состояние? Чувствую себя хорошо, но самое главное – результат команды. Мои очки не важны. Сегодня, как и весь плей-офф, я играл на уколах. Я не могу подвести команду, поэтому даже если бы был на одной ноге, все равно бы вышел», – передает слова Карасева корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

Счет в серии до четырех побед – 1:0 в пользу ЦСКА.

Второй матч между «Зенитом» и ЦСКА пройдет 7 мая в Санкт-Петербурге. 10 и 12 мая команды встретятся в Москве.