• Звонарёва: Посмотрим, кто выйдет победителем на этот раз

28.03.11 16:01

Звонарёва: Посмотрим, кто выйдет победителем на этот раз - фото

Россиянка Вера Звонарёва после матча третьего круга турнира в Майами отметила прогресс соперницы пройденной и рассказала о противнице будущей.
    - Ярмила в последнее время сильно прибавила. В первом сете я вела в счете 5:2, но затем пошли сложности. Во второй партии я играла получше. Стараюсь концентрироваться на своей игре и постоянно работать над собой.
    - Играть против Марион всегда интересно. В прошлом у нас были напряженные матчи. Предстоящий поединок не станет исключением. С нетерпением жду его. Посмотрим, кто выйдет победителем на этот раз, - цитирует Звонареву официальный сайт турнира.
    Ранее Звонарёва и Бартоли встречались десять раз. Россиянка впереди с большим преимуществом - 8:2.