• «Зенит» вышел в четвертьфинал Лиги Европы дорогой ценой, пропустив на последних секундах

20.03.15 04:58

«Зенит» вышел в четвертьфинал Лиги Европы дорогой ценой, пропустив на последних секундах - фото

Петербургский «Зенит», который возглавляет Андре Виллаш-Боаш, уступил в ответном гостевом матче 1/8 финала Лиги Европы итальянскому «Торино» – 0:1. Единственный гол в ворота гостей на 90-й минуте забил Камил Глик. Поражение с минимальным счетом устроило сине-бело-голубых, ведь дома они победили подопечных Джампьеро Вентуры со счетом 2:0 – в Петербурге отличились Аксель Витсель и Доменико Кришито. Ну а в четвертьфинале, судя по всему, на поле может появиться Александр Кержаков. Дело в том, что путевка в 1/4 финала обошлась «Зениту» дорогой ценой. Из-за полученных в Турине желтых карточек первый четвертьфинал пропустят ведущие форварды – Халк и Мигель Данни, а также основные фланговые защитники – Доменико Кришито и Игорь Смольников.