• «Зенит» выиграл в Екатеринбурге и возглавил турнирную таблицу

13.08.14 19:31

«Зенит» выиграл в Екатеринбурге и возглавил турнирную таблицу - фото

Петербургский «Зенит» довел до победы игру против «Урала» на Центральном стадионе Екатеринбурга – 2:1.

В первом тайме команды обменялись голами Данни на 5-й минуте и Асеведо на 34-й. А после перерыва на поле шла упорная борьба, в которой сине-бело-голубые выловили свои шанс в быстрой атаке с участием Данни, Халка и Рондона.
    Бразилец протаранил левый фланг обороны хозяев и сделал обводящий прострел в центр вратарской куда набежал Рондон и «проткнул» мяч в сетку мимо Заболотного.

В концовке «Урал» сумел изобразить подобие финального штурма, но до ударов по воротам Лодыгина лело не дошло.

Команда Андре Виллаш-Боаша набрала 9 очков в 3 матчах при разнице мячей 14-2 и пока единолично возглавляет таблицу первенства РФПЛ.