• «Зенит» уступил «Црвене Звезде» в матче Кубка PARI Премьер

Не спас гол Ду Кейроса

04.07.23 21:32

«Зенит» уступил «Црвене Звезде» в матче Кубка PARI Премьер - фото

«Зенит» уступил «Црвене Звезде» в матче Кубка PARI Премьер. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Сине-бело-голубые уступали в счете по ходу матча, пропустив гол на 40-й минуте, автором которого стал полузащитник Мирко Иванич. На 62-й минуте хозяева поля сравняли счет усилиями новичка Ду Кейроса, перешедшего в петербургский клуб на прошлой неделе. На 88-й минуте форвард сербского клуба Жан-Филипп Крассо реализовал пенальти, что принесло победу гостям.

Матч «Зенита» и «Црвены Звезды» собрал на «Газпром Арене» 19790 болельщиков.

В первом матче на Кубке PARI Премьер команда из Санкт-Петербурга одержала победу над «Нефтчи» со счетом 3:1.

Свой следующий матч команда под руководством главного тренера Сергея Семака проведет 9 июля, соперником станет «Фенербахче». «Црвена Звезда» во второй встрече на Кубке PARI Премьер встретится с «Нефтчи» 8 июля.

В Кубке PARI Премьер принимают участие «Зенит», «Нефтчи» (Баку), «Црвена Звезда» (Белград) и «Фенербахче» (Стамбул). Игры турнира пройдут в Санкт-Петерубрге с 1 по 15 июля на «Газпром Арене» и стадионе «Смена». Победитель Кубка станет обладателем приза в 5 млн рублей.