• «Зенит» разгромил суданский «Аль Меррикх» со счетом 3:0, Аршавин забил гол

18.01.14 21:20

«Зенит» разгромил суданский «Аль Меррикх» со счетом 3:0, Аршавин забил гол - фото

Сегодня «Зенит» провел в Катаре второй контрольный матч в рамках подготовки к предстоящим встречам 1/8 финала Лиги чемпионов с суданским «Аль Меррикхом».

Счет на 20-й минуте матча с 19-кратными чемпионами Судана открыл Халк — ему удался сольный проход с середины поля. На 34-й отличился Андрей Аршавин — полузащитник пробил вратаря африканцев дальним ударом с 28 метров. Окончательный результат во втором тайме (81-я минута) установил вышедший на замену Владимир Быстров, сообщается на официальном сайте клуба. Ворота «Зенита» защищал Юрий Лодыгин.

Следующий товарищеский матч питерцы сыграют 20-го января против катарского «Аль Райана». Начало встречи – в 18:15 (мск).