• «Зенит» потерял очки в матче с «Анжи»

01.10.17 20:53

«Зенит» потерял очки в матче с «Анжи» - фото

Команда Роберто Манчини сегодня в гостях не смогла переиграть махачкалинский «Анжи», матч завершился ничьей (2:2). В начале игры хозяева вышли вперед за счет отличной атаки по левому флангу, которая завершилась прострелом Владимира Полуяхтова и точным ударом Олега Данченко. Во втором тайме команды обменялись голами. Сначала после подачи с углового забил Александр Кокорин, но через пару минут «Анжи» снова вышел вперед: один на один с Андреем Луневым убежал Адлан Кацаев.

В концовке «Зенит» сравнял счет и ушел от поражения усилиями Леандро Паредеса, удар которого из-за пределов штрафной срикошетил в ворота от Сергея Брызгалова.

В итоге, «Зенит» остался во главе турнирной таблицы, увеличив отрыв от «Локомотива» на два очка.