• «Зенит»-2008 обыграл «Црвену Звезду»

Команда Николая Красавина и Ивана Кирсанова победила сверстников из Белграда со счетом 2:1

01.11.22 17:56

«Зенит»-2008 обыграл «Црвену Звезду» - фото

«Зенит» 2008 года рождения обыграл сверстников из «Црвены Звезды».

Игра завершилась со счетом 2:1. На седьмой минуте игры вперед вышли сербские футболисты, но петербуржцы быстро смогли отыграться - Даниил Киселев забил гол буквально в следующей атаке. Победный гол в составе Зенита на 71-й минуте забил Артем Мищенко.

Сине-бело-голубые уже провели первую игру против сверстников из «Црвены Звезды» и одержали победу со счетом 4:3. Помимо этого, «Зенит» обыграл сербскую «Войводину» — 3:0. В третьем матче «Зенит» с минимальным счетом уступил «Графичару».

Делегация «Зенита» пробудет в Белграде до 2 ноября.

22 ноября на Газпром Арене должен состояться товарищеский матч между «Зенитом» и «Црвеной Звездой». 3 июля команды встречались в Сочи. Тогда на стадионе «Фишт» со счетом 2:1 победу одержали футболисты петербургского клуба.