• Защитник сборной Украины Александр Караваев: Во втором тайме ничего не предвещало беды

10.10.17 11:43

Защитник сборной Украины Александр Караваев: Во втором тайме ничего не предвещало беды - фото

Защитник сборной Украины Александр Караваев прокомментировал домашнее поражение от Хорватии (0:2) в последнем туре отборочного турнира чемпионата мира 2018-го года.

— Может быть, это мастерство, — цитирует защитника «Террикон». —  Моменты, созданные до перерыва, так и не реализовали. Были шансы, могли забить. Вышли на второй тайм, ничего не предвещало беды. Но один момент, потеряли оппонента – и хорваты забили гол. Потом уже было тяжело переломить ход игры. Думаю, потеряли концентрацию. Нельзя сказать, что там был супермомент. Прошла подача, упустили футболиста, который грамотно исполнил. Вот и все.

Сборная Украины заняла 3-е место в группе I и не сыграет в финальной части чемпионата мира. Хорватия финишировала второй и попала в стыковые матчи.

Сборная Исландии, обыграв со счетом 2:0 команду Косово, финишировала на 1-м месте.