После трех туров Мир РПЛ воронежцы имеют в своем активе два очка

30.07.22 19:20

Защитник «Факела» Магаль не сомневается в том, что воронежская команда не вылетит из РПЛ - фото

Автор:

Защитник воронежского «Факела» после матча третьего тура Мир РПЛ против московского «Динамо» (3:3) поделился ожиданиями от сезона. Слова игрока привел Sport24.

«Мы играем в хороший футбол. У меня нет сомнений, что мы не вылетим. Мы — достойный соперник. Нам надо стараться играть от себя и не допускать простых ошибок», — сказал Магаль.

«Факел» не играл в высшем дивизионе Чемпионата России с 2001 года. После первого тайма матча с «Динамо» воронежцы проигрывали со счетом 0:2. На старте второго тайма «Воронеж» сравнял счет за две минуты. На 50-й минуте команда пропустила гол, после срезки в свои ворота от Черова.

«Факел» вырвал ничью на 86 минуте, благодаря голу Ильнура Альшина.

После трех туров Мир Российской Премьер-лиги «Факел» имеет в своем активе два очка. До этого команда сыграла вничью с «Краснодаром» (2:2) и проиграл «Ахмату» (1:2).

Следующий матч в «Факел» проведет 6 августа против московского ЦСКА.