• Защитник московского «Спартака» получил травму в товарищеском матче

10.02.14 01:33

Защитник московского «Спартака» получил травму в товарищеском матче - фото

Во время матча против исландского «Хафнарфьордура» в рамках Atlantic Cup травму получил защитник московского «Спартака» Сергей Брызгалов. 21-летний футболист прихрамывая, в сопровождении одного из врачей красно-белых покинул поле на 78-й минуте. Вместо россиянина на поле появился парагвайский форвард москвичей Лукас Барриос, отметившийся голом спустя десять минут. О причинах замены и тяжести повреждения Брызгалова пока не сообщается. Место Брызгалова в обороне занял Рафаэл Кариока, появившийся на поле во втором тайме. «Спартак» одержал победу со счетом 3:1. Голами помимо Барриоса отметились молодые футболисты Обухов и Давыдов еще в первом тайме.

Напомним, что защитник красно-белых в минувшем году получил травму колена, из-за которой был вынужден пропустить больше четырех месяцев, сыграв в сезоне 2013/14 лишь 2 матча.