• Задоров помог «Калгари» в матче с «Виннипегом» и стал второй звездой встречи

Никита заработал 19-е очко в сезоне

06.04.23 08:30

Задоров помог «Калгари» в матче с «Виннипегом» и стал второй звездой встречи - фото

«Виннипег Джетс» дома принял «Калгари Флеймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

За «Калгари» забили Эндрю Манджапане, Уокер Дуэр и Никита Задоров. Россиянин также отличился результативной передачей, для него это 19-е очко в текущем сезоне. Всего он провел на льду 16 минут, за которые заработал коэффициент полезности «+2». Задорова также признали второй звездой встречи.

За «Виннипег» единственную шайбу забросил Кайл Коннор. Российский нападающий Владислав Наместников сыграл 12 минут без результативных действий и получил «-1» по показателю эффективности.

У «Калгари» – первая победа после поражения «Чикаго Блэкхоукс». Для «Виннипега» это первая неудача после двух успешных встреч.

В следующем матче «Калгари» на выезде сыграет с «Ванкувер Кэнакс» (9 апреля, 5:00 по московскому времени). «Виннипег» дома примет «Нэшвилл Предаторз» (9 апреля, 2:00 по московскому времени).