• Задела первого периода хватило питерскому «ВМФ» для победы над «Титаном»

30.01.09 00:18

Фарм-клуб СКА, питерский «ХК ВМФ», в рамках розыгрыша чемпионата высшей лиги, победил на выезде «Титан» из Клина, сообщает корреспондент «Спорта» Даниил Ратников. Задел на игру был сделан в первом периоде, когда в ворота хозяев прощадки влетели три шайбы. Дублем отметился Вячеслав Солодухин.

Во втором периоде игроки «Титана» попытались переломить ход встречи. В ворота «военмора» Ильи Ежова влетели две щайбы, но на большее хоккеистов из Клина не хватило. Гол Антона Селезнева на 44-й минуте смирил прыть и надежды хозяев.

Сегодня, 30 января, в ледовом дворце имени Харламова пройдет второй матч команд.

«Титан» (Клин) - «ХК ВМФ» (Санкт-Петербург) – 2:4 (0:3, 2:0, 0:1)
    Голы: 0:1 Солодухин (Никитин, Ворошило, бол., 5:32); 0:2 Лютов (Китков, Кузьмин, бол., 14:15); 0:3 Солодухин (Ворошило, Селезнев, 19:37); 1:3 Коптяев (Лапин, Брезгунов, бол., 21:16); 2:3 Прудников (Никишов, Евдокимов, бол., 26:40); 2:4 Селезнев (Ворошило, 43:24).
    Штраф: 16 - 28