• Бубнов не верит, что «Зенит» догонит ЦСКА

07.03.16 21:55

Бубнов не верит, что «Зенит» догонит ЦСКА - фото

Известный эксперт и шоумен Александр Бубнов подверг критике игру «Зенита» в первых матчах после зимнего перерыва, сказав, что в чемпионате команда уже вряд ли поборется за чемпионство.

Меня «Зенит» не впечатлил в игре с «Кубанью» на Кубок России. Сейчас они с «Краснодаром» играли, и после первого тайма я посмотрел  если они так продолжат, то «Бенфику» не пройдут. Они потеряли очки с «Краснодаром». И если я раньше говорил, что у них есть шансы побороться за чемпионат, то сейчас если они и остались, то очень мало. ЦСКА ушел вперед на девять очков,  сказал Бубнов в эфире радиостанции «Спорт FM».

Напомним, что «Зенит» после 19-ти туров занимает четвертое место в таблице премьер-лиги. В среду, 9-го марта, команде Андре Виллаша-Боаша предстоит ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с лиссабонской «Бенфикой». Игра в Португалии завершилась поражением для сине-бело-голубых со счетом 0:1.