• Юрий Семин: «Оценка судейства всегда разная у тех, кто выиграл, и у тех, кто проиграл»

24.10.10 15:54

Юрий Семин: «Оценка судейства всегда разная у тех, кто выиграл, и у тех, кто проиграл» - фото

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Амкаром» (2:1) в матче 25-го тура премьер-лиги

«Два разных тайма. Если в первом тайме в комбинационном плане играли лучше, то во втором – агрессивнее. Но нам нужно было идти ва-банк, потому и делали эти неожиданные на первый взгляд замены. Родолфо вышел играть центрального нападающего. В какой-то мере этот риск оправдался – где-то нам повезло.

Надо посмотреть запись эпизода с пенальти в ворота хозяев. А оценка судейства всегда разная у тех, кто выиграл, и у тех, кто проиграл. Для решения подобных вопросов есть инспектор. Считаю, что во втором тайме мы имели преимущество. За счет длинных передач у нас были перед этим хорошие моменты, в одном из которых Вагнеру не удалось попасть по мячу. Тогда как у «Амкара» не было ни одной возможности забить», – цитирует Семина официальный сайт клуба.