• Юрий Красножан: Мы сами себе придумывали моменты, это настораживает

05.02.11 00:07

Юрий Красножан: Мы сами себе придумывали моменты, это настораживает - фото

Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан поделился мнением о товарищеских матчах с «Видеотоном» (1:0) и «Инджией» (3:0).

Первая игра была намного сложнее и напряженнее. В какой-то степени нам повезло – мы сами себе придумывали моменты, и были опасные выходы к нашим воротам. Это настораживает, хотя есть еще время над этим поработать.

Во втором матче разница в классе с соперником ощущалась. Но этим превосходством еще надо было воспользоваться. У сербов команда боевая и задорная. Потому играли вязко, и первый тайм у нас совсем не получился.

После перерыва играли намного слаженнее. С этим соперником, возможно, и не требовалось прибавлять в движении. Нужно было просто правильно «приземлить» мяч. Во втором тайме это получилось, - приводит слова Красножана официальный сайт Локо.