• Юрий Калитвинцев: «Урал» слишком сильно переживал за результат

27.07.13 19:30

Юрий Калитвинцев: «Урал» слишком сильно переживал за результат - фото

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев прокомментировал победу в матче 3-го тура российской премьер-лиги против «Урала» (2:1).

– Мы пропустили первыми, но вышли с хорошим настроем на второй тайм. Первый тайм был нормальный, но нам не хватало проникающих передач и агрессии в атаке. Никто еще не отменял выражения волевая победа, поэтому в перерыве мы внесли коррективы в тактику, это сыграло роль. Хорошо, что все так закончилось, ребята заслужили такую победу. Что касается «Урала», думаю, что они слишком сильно переживали за результат.

Сычев?  Мы знаем его силу, он хорошо выглядел в матче с «Локомотивом», ему есть что доказывать и сегодня он сыграл хорошо, был предельно мотивирован, – заявил Калитвинцев в эфире «НТВ-Плюс».