• Юрий Бабенко: Что сказал Знарок в перерыве? Это секрет

20.03.10 15:11

Нападающий ХК МВД Юрий Бабенко после победы над рижским «Динамо» в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина (4:1) отметил, что соперник не позволил «милиционерам» сыграть в свою силу:

«Я не могу сказать, что мой гол стал переломным. Он был нужен для того, чтобы раскрепостить команду. После этого мы приобрели дополнительную уверенность.

Тренеры говорили нам, что рижане умеют играть на результат. «Динамо» здорово обороняется. Команда играет так, как позволяет ей соперник. Это истина полностью соответствовала течению встречи в первом и втором периодах.

Что же нам сказал такого тренер в перерыве, что за три минуты мы переломили ход игры? О том, что нам сказал Олег Знарок во втором перерыве, извините, умолчу. Это секрет. Могу только сказать, что тон он не повышал», — приводит слова Бабенко Sportbox.ru.