• Юрий Семин: В первом тайме мы реализовали чистый гол. Пусть судьи посмотрят на эпизод

30.07.18 20:27

Юрий Семин: В первом тайме мы реализовали чистый гол. Пусть судьи посмотрят на эпизод - фото

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин считает закономерной ничью с «Уфой» в матче первого тура Российской Премьер-Лиги (0:0).

— Наверное, закономерная ничья, потому что «Уфа» не забила пенальти, а мы не реализовали 100-процентный момент у Фарфана. Хотя в первом тайме мы забили чистый гол — пусть посмотрят судьи и инспектор на этот эпизод.

Я благодарен игрокам за то, что, несмотря на очень тяжелый график, после 120 минут они проявили волю и очень хорошо провели сегодня второй тайм. Первый тайм был сыгран не лучшим образом.

С каким настроением подходим к матчу со „Спартаком“? У нас все игры важнейшие. Настроение хорошее. Одно очко — это движение вперед, — сказал Семин в эфире телеканала «Матч Премьер».