• Юношеская сборная России уступила Венгрии

23.03.17 21:52

Юношеская сборная России уступила Венгрии - фото

Юношеская сборная России провела свой второй матч во второй группе Элитного раунда чемпионата Европы—2017 среди игроков не старше 17 лет. Российская команда под руководством Дмитрия Ульянова встречалась в Будапеште с хозяевами соревнований сборной Венгрии и проиграла со счетом 1:2.

На 16-й минуте Данил Пруцев вывел россиян вперед, на 74-й минуте Доминик Собослаи счет сравнял, а в компенсированное ко второму тайму время оформил дубль.
    Отметим, что после двух матчей россияне занимают последнее место в своей группе, а заключительную встречу Элитного раунда россияне проведут против команды Израиля 26 марта.

Россия – Венгрия – 1:2 (1:0)

Голы: Пруцев, 16 (1:0). Собозлай, 73 (1:1). Собозлай (80+3) (1:2)
    Россия: Шитов, Москвичев (к), Мартынов, Классен, Умяров, Пруцев, Колесниченко (Жиронкин, 62), Лопатин (Челидзе, 70), Заварухин, Карапузов (Янов, 77), Емельянов.