• Юношеская сборная России стала третьей на турнире в Сербии

28.08.10 11:43

Юношеская сборная России стала третьей на турнире в Сербии - фото

Юношеская сборная России (игроки 1994 года рождения) заняла третье место на международном турнире в Сербии, уступив в заключительном матче сборной хозяев 0:2.

Наша команда выступала в этой игре в следующем составе: Леонов, Иванов (Химов, 30), Юсифов, Сапожников, Морозов, Олисаев (Багдасарян, 35), Зобнин, Леонтьев (Пичугин, 35), Липин (Степанов, 41), Болов (Сердеров, 30), Марков (Амбарцумян, 41)

«Прежде всего, поражение связываю с тем, что игрокам не хватило физических кондиций. Мы и раньше, как правило, если и уступали, то именно в последние десять минут. Здесь же можно сказать о том же самом. При счете 1:0 мы имели отличный момент для взятия ворот, но реализовать его не сумели. А во втором тайме Юсифов упустил игрока, который беспрепятственно поразил наши ворота. У сейчас определен примерный круг кандидатов в команду на первый отборочный раунд ЧЕ-2011, который мы проведем в октябре в Испании (нашей команде предстоит соперничать с  Испанией, Финляндией и Молдавией). Планирую в начале сентября посмотреть в Крымске игры финальной стадии первенства России в этом возрасте. Возможно, удастся на кого-то еще обратить внимание», – приводит слова старшего тренера сборной Вадима Никонова официальный сайт РФС..