• Юношеская сборная России обыграла команду ПФЛ «Солярис»

28.07.14 18:37

Юношеская сборная России обыграла команду ПФЛ «Солярис» - фото

Юношеская сборная России (игроки 1996 г.р.) провела контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора на базе в Новогорске. Команда под руководством Дмитрия Хомухи взяла верх над командой ПФЛ «Солярис со счётом 1:0. Автором единственного гола с пенальти стал Рамиль Шейдаев.

Сборная России играла в следующем составе: Кузнецов, Паршиков (Евтеев, 46), Рукас (Лихачев, 46), Довбня (Рукас, 80), Николаеш (Паршиков, 71), Баринов (Буранов, 46), Безденежных (Д. Зуев, 75), А.Макаров (Жемалетдинов,46), Максименко (Шейдаев, 81), Головин (Агеев, 75), Шейдаев (Беликов, 75).

- По просьбе соперника сыграли этот матч в формате три тайма по тридцать минут. Возможно, сказалась жаркая погода, но по содержанию игры есть вопросы к нашей команде. Было многовато брака при организации атакующих действий, допускались ошибки в обороне, — цитирует пресс-служба РФС главного тренера российской команды.