• Хави Грасия: «Рубин» в лидерах по количеству ударов, но нам не хватает точности

15.04.17 22:07

Хави Грасия: «Рубин» в лидерах по количеству ударов, но нам не хватает точности - фото

В эфире телеканала «Наш футбол» главный тренер «Рубина» Хави Грасия после матча 23-го тура чемпионата России против «Краснодара» (0:1) отметил, что жизнь команды заметно осложнилась после пропущенного гола. Специалист подчеркнул, что команда много бьет по чужим воротам, но есть проблемы с реализацией.

– Сегодня игра была равной, – сказал Грасия. – У нас были голевые моменты, но мы их не реализовали. Во втором тайме после гола наша жизнь осложнилась, потому что опытный соперник играл по счету. Если не ошибаюсь, в чемпионате мы занимаем четвертое место по количеству нанесенных ударов, но нам не хватает точности.