• «Все в команде сделали все возможное»: Каземиро о вылете Бразилии с ЧМ-2022

    Бразильцы уступили хорватам в четвертьфинале мундиаля в Катаре

    09.12.22 22:08

    «Все в команде сделали все возможное»: Каземиро о вылете Бразилии с ЧМ-2022 - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Хавбек сборной Бразилии Каземиро высказался о вылете своей команды в четвертьфинале с чемпионата мира в Катаре от коллектива из Хорватии.

    «Все поражения болезненны, особенно когда у тебя есть цель, мечта, на которую потрачена четырехлетняя работа. Нам грустно, я уверен, что все в команде сделали все возможное. Мы расстроены, особенно тем, как мы проиграли. Все было в наших руках», – приводит слова Каземиро Globo.

    Бразильцы на втором мундиале подряд остановились на стадии 1/4 финала. В ходе предыдущего розыгрыша главного турнира в России команда Тите уступила Бельгии в Казани со счетом 1:2.

    Последний раз Бразилия была близка к медалям на родном чемпионате мира 2014 года. Тогда латиноамериканский коллектив стал четвертым по итогу турнира.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»