• «Волга» сделала первый шаг на пути возвращения в премьер-лигу

06.07.14 18:28

«Волга» сделала первый шаг на пути возвращения в премьер-лигу - фото

Нижегородская «Волга» выиграла стартовый матч первенства ФНЛ, в котором принимала новосибирскую «Сибирь» – 2:0 (1:0).

В конце первого тайма Илья Кухарчук открыл счет, после чего во втором тайме игра приобрела весьма жесткий и нервный характер.
    Форвард гостей Роман Адамов был удален на 50-й минуте за грубый фол против Максима Жестокова, которому он сломал нос, и сибиряки остались в меньшинстве, однако хозяева не могли увеличить счет, пока на 88-й минуте не был удален второй игрок новосибирского клуба: это воспитанник петербургского футбола Максим Астафьев получил второе предупреждение и покинул газон.

Только после этого, в самой концовке Артем Даниленко, вышедший на замену, удвоил счет. Первая победа недавно игравшей в РФПЛ команды.