• Владислав Третьяк: Класс СКА выше, чем у «Динамо»

17.03.15 12:55

Владислав Третьяк: Класс СКА выше, чем у «Динамо» - фото

Президент ФХР Владислав Третьяк после победы СКА над московским «Динамо» в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина (6:1) отметил, что на сегодняшний день армейцы просто сильнее бело-голубых.

- Первый период очень порадовал, я такой очень люблю. Но класс СКА на сегодняшний день просто выше. Даже в атаку они идут через розыгрыш, а динамовцы просто вбрасывают шайбу в чужую зону. Самое главное, что армейцы стараются обыгрывать один в один, стараются создать в отдельно взятом моменте численное большинство. А это - очень важно в таких плотных матчах.

СКА просто выглядел намного весомее. Если в воскресенье «Динамо» просто провалило третий период, возможно, «физики» не хватило, то в понедельник команда была просто слабее. Хоккеисты СКА чувствовали игру, было видно, что у команды еще есть запас, - передает слова Третьяка агентство «Р-Спорт».