• Владимир Дядюн: Приятно закончить год победой

08.12.13 19:39

Владимир Дядюн: Приятно закончить год победой - фото

После победы над «Амкаром» (2:0) в матче 19-го тура СОГАЗ чемпионата России нападающий бело-голубых отметил сильные стороны соперника, а также прокомментировал свои голевые моменты.

- Приятно закончить год победой, – передает слова Дядюна корреспондент «Спорта День за Днем» Кирилл СНАСТИН. – Кроме того, мы подтянулись к группе лидеров, что позволит весной включиться в борьбу за самые высокие места.

- Ваше мнение о сегодняшнем сопернике?

- Мы знали, что с «Амкаром» просто не будет. У этой команды очень грамотная, выстроенная игра. Важно было навязать сопернику борьбу и не уступать в единоборствах, что нам и удалось.

- С вашим выходом на поле во втором тайме игра «Динамо» преобразилась. Довольны своими действиями?

- Честно говоря, забитого гола не хватило (улыбается). Хотя шансы были. В эпизоде сразу после перерыва не подстроился под мяч, проскочил слишком далеко вперед, ожидая передачи низом – и мяч попал мне в колено. В общем, сгоряча чуть опередил события.

- Позже вы забить еще раз, когда чуть промахнулись мимо дальней «девятки»…
    - Да, я целился в дальний угол. Не в «девятку», конечно, а просто хотел попасть в угол.

- С каким заданием выходили на второй тайм?