Игрок получил повреждение в матче с «Уралом»

23.07.23 18:09

Виллиан Роша пропустит 1-2 недели из-за травмы - фото

Стало известно, сколько займет восстановление защитника ЦСКА Виллиана Роши после травмы.

По информации «РБ Спорт», период реабилитации футболиста займет 1-2 недели. Роша был заменен из-за повреждения на 32-й минуте матча 1-го тура Российской Премьер-лиги с «Уралом» (1:2). Отмечается, что с Виллианом ничего серьезного, но он предпочел сделать перерыв и не играть, чтобы потом не выбыть на 1-2 месяца.

Роша перешел в ЦСКА в сентябре 2022 года из «Портимоненсе». Контракт 28-летнего бразильца с армейцами рассчитан до 30 июня 2025 года. В прошлом сезоне Виллиан сыграл в 32 матчах во всех турнирах, на его счету 4 гола и 3 результативные передачи.

ЦСКА 26 июля в гостях сыграет против «Оренбурга» в 1-м туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России. 30 июля армейцы на выезде встретятся с «Ахматом» во 2-м туре РПЛ. Первый домашний матч столичный клуб проведет 5 августа против «Локомотива» в рамках 3-го тура Российской Премьер-лиги.