• Венгер: У «Челси» было чересчур много свободного пространства

20.01.13 23:12

Венгер: У «Челси» было чересчур много свободного пространства - фото

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после поражения от «Челси» (1:2) в матче 23-го тура чемпионата Англии раскритиковал арбитра встречи Мартина Аткинсона, ошибки которого, по мнению специалиста, стоили «канонирам» трех потерянных очков.

«Мы начали матч в том же ключе, что и против «Манчестер Сити» на прошлой неделе. Мы не были в игре, у нас не получалось нормально обороняться, и у «Челси» было чересчур много свободного пространства. Но превыше всего этого наше невезение – я считаю, что в эпизоде с первым голом нужно было назначать штрафной удар. Во втором случае никакого пенальти не было. Поэтому нам слегка не повезло. Но я признаю, что в первом тайме мы не смогли сыграть хорошо. На второй тайм мы вышли с совершенно другим настроем, с другим отношением к делу и были намного опаснее. На протяжении всего второго тайма мы доминировали, но, к сожалению, не смогли отыграться», – передает слова Венгера London24.