• Венгер: Теперь мы должны набрать 100%-й результат в оставшихся матчах

05.04.15 08:39

Венгер: Теперь мы должны набрать 100%-й результат в оставшихся матчах - фото

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что «канониры» планируют победить в оставшихся матчах АПЛ, дабы обеспечить себе второе место по окончанию сезона.

«Мы провели удивительный матч. Команда действовала именно так, как и должна была. «Арсенал» продемонстрировал потрясающий футбол. Если бы не голкипер «Ливерпуля», то счет был бы открыт уже в первые 15 минут. Ближе к середине тайма мы ослабили свое давление, позволили противнику создать несколько моментов, но не пропустили.

Теперь мы обязаны набрать 100%-й результат в оставшихся матчах и ждать осечки конкурента», - приводит слова Венгера Sky Sport.

Напомним, что в матче 31-го тура АПЛ лондонский «Арсенал» на своем поле разгромил «Ливерпуль» со счетом 4:1.