• Венгер: Пропустили гол из-за ошибки наших защитников

19.09.10 01:29

Венгер: Пропустили гол из-за ошибки наших защитников - фото

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал результат матча против «Сандерленда» (1:1), а также рассказал о травме Франсеска Фабрегаса.

«Считаю, что мы показали хорошую игру. У нас были проблемы в начале первого тайма, во второй половине в меньшинстве действовали очень хорошо и контролировали игру. К сожалению, на 95-й минуте пропустили ответный гол.

В целом, я доволен игрой. Мы сражались, показывали свой футбол, у нас были все составляющие хорошей команды.

У нас были моменты, чтобы снять вопросы о победителе матча, но не смогли этого сделать. Защитники сыграли хорошо, однако в эпизоде с пропущенным голом они допустили ошибку.

Что касается Фабрегаса, то он получил травму подколенного сухожилия», – цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».