• Вавринка считает матч с Джоковичем странным

30.01.15 16:55

Вавринка считает матч с Джоковичем странным - фото

Стэн Вавринка после поражения в полуфинале Открытого чемпионата Австралии от Новака Джоковича (6:7 (1:7), 6:3, 4:6, 6:4, 0:6) подчеркнул, что уровень тенниса был не самым высоким. По словам победителя Australian Open-2014, он не ожидал, что этот поединок продлится пять сетов.

– Матч получился странным, – приводит официальный сайт турнира слова Вавринки. – Игра была очень неровной. Погодные условия к началу встречи были не самыми лучшими. У меня было несколько моментов в матче, из которых я мог извлечь выгоду. У меня было чувство, что играл я неплохо. В третьем сете у меня был брейк-пойнт, я должен был сделать брейк в первом гейме, но смазал простой удар. В пятом сете было то же самое. С другой стороны, мне удалось вернуться в игру в четвертой партии, чего я не ожидал. В итоге я просто пытался бороться до конца и принимать верные решения, но сегодня мне это не удалось.