• Вандерсон принес «Краснодару» победу над «Уфой»

13.08.18 19:39

Вандерсон принес «Краснодару» победу над «Уфой» - фото

Матч третьего тура Российской Премьер-Лиги между «Уфой» и «Краснодаром» закончился победой «Краснодара». Встреча состоялась на стадионе «Нефтяник» в Уфе и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Автором единственного забитого мяча стал нападающий «Краснодара» Вандерсон, забивший на 86-й минуте встречи. В компенсированное время игры с поля был удален защитник гостей Кристиан Рамирес, получивший вторую желтую карточку за матч.

«Уфа» с четырьмя очками оказалась на шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» имеет в активе шесть баллов и находится на четвертой строчке.

В следующем туре Российской Премьер-Лиги «Уфа» 20 августа сыграет на выезде с московским «Динамо», а «Краснодар» примет на своем поле «Спартак» 18 августа.