— На мой взгляд, будет только хуже, — сказал Мартынович. — Мне кажется, что это не совсем выход, когда в командах нет здоровой конкуренции. При прошлом лимите «7+4» было как минимум 64 российских игрока, из которых можно было сделать достойный выбор для сборной. Это как минимум. Дело же не в том, сколько определенных футболистов будет играть, а в том, насколько они будут качественны. Мы, белорусы, наверное, не входим в число топ-легионеров, и на нас удар, возможно, придется в первую очередь. Но тут ничего не поделаешь, мы не можем повлиять на эту ситуацию.
-
В «Урале» считают, что лимит сделает сборной России только хуже
02.07.15 23:09
Защитник «Урала» и сборной Белоруссии Александр Мартынович считает, что отсутствие здоровой конкуренции в клубах премьер-лиги при более жестком лимите на легионеров не принесет пользу национальной команде России.
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров