Футболист сломал большеберцовую кость в матче против «Торпедо»

17.10.22 15:00

В ЦСКА рассказали, что Дивеев вернется в строй в следующем году - фото

Автор:

Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал, когда защитник Игорь Дивеев вернется в строй команды.

Дивеев сломал большеберцовую кость в матче 10-го тура Мир РПЛ против «Торпедо» (0:1). Защитник был заменен на 86-й минуте.

«Лечение Дивеева идет по плану. До конца года он на поле не выйдет. Но к первому сбору, который пройдет в новом году, он должен быть в полном порядке и сможет присоединиться к команде», – приводит слова Безуглова ТАСС.

РПЛ 14 ноября уйдет на паузу, связанную с проведением Чемпионата мира в Катаре. Первый матч после паузы ЦСКА проведет 5 марта против «Сочи».

Дивеев в нынешнем сезоне РПЛ отыграл 10 матчей, в которых забил один гол и отдал одну голевую передачу. Также игрок получил одну желтую карточку.

После 13 туров ЦСКА с 25 очками делит третье место с «Ростовом». Следующий матч «армейцы» проведут против «Торпедо» в рамках четвертого тура группового этапа Кубка России. Игра начнется в 20:30 по московскому времени.