• В Примере состоялся «атлетический» игровой день

28.04.14 00:05

В Примере состоялся «атлетический» игровой день - фото

«Атлетик» из Бильбао одержал важную победу в борьбе за 4-е место чемпионата Испании по футболу. На своем поле баски переиграли своего ближайшего конкурента, «Севилью» - 3:1. До перерыва Сусаета вывел хозяев вперед, а во втором тайме Муньяин и Эррера довели счет до крупного. Ко всем проблемам гостей добавилось удаление Фигейраса, и все же «Севилья» смогла забить гол престижа - в концовке матча отличился Кевин Гамейро.

В параллельном матче мадридский «Атлетико» на выезде с минимальным счетом переиграл «Валенсию». Победу лидеру Примеры принес гол Рауля Гарсии на 42-й минуте. За сохраненное положение во главе таблицы с отрывом в 3 очка по потерянным от «Реала» подопечные Симеоне заплатили потерей Хуанфрана, удаленного на последней минуте матча.