Клуб идет на предпоследнем месте в чемпионате

Автор:

Спортивный директор «Фатих Карагюмрюк» Мурад Акын оценил возможность перехода из «Адана Демирспор» Артема Дзюбы.

За «Фатюх Карагюмрюк» выступает бывший партнер Дзюбы по «Зениту» и сборной России Магомед Оздоев.

«Переход Дзюбы зимой? На данный мы не сосредоточены ни на каком трансфере, включая этот», — приводит слова Акына Sport24.

В этом сезоне Дзюба вышел на поле четыре раза. В первом матче он забил гол в ворота «Фенербахче», однако «Адана Демирспор» проиграла со счетом 2:4. Следующую игру против «Умраниеспора» россиянин начал в стартовом составе, однако был заменен в перерыве. В матче против «Хатайспора» форвард вышел на 63-й минуте и голов не забил. После этого не появлялся на поле в трех играх подряд и сыграл 15 минут в игре с «Газиантепом».

После 9 туров «Адана Демирспор» с 18 очками делит первое место с «Бешикташем» и «Коньяспором». «Фатюх Карагюмрюк» с 6 очками идет на предпоследнем 18-м месте.