• «Уотфорд», дважды ведя в счете, сыграл вничью с «Ливерпулем»

12.08.17 16:29

«Уотфорд», дважды ведя в счете, сыграл вничью с «Ливерпулем» - фото

«Уотфорд» на своем поле сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 1-го тура АПЛ. Матч закончился со счетом 3:3.

Подопечные Марку Сильвы дважды вели в счете — На 8-й минуте сетку поразил Стефано Окака, «Ливерпуль» ответил голом Садио Мане на 29-й минуте встречи. На 32-м обороте минутной стрелки Абдулай Дукуре вновь вывел «Уотфорд» вперед. Подопечные Юргена Клоппа ответили двумя голами во втором тайме— на 55-й минуте Роберто Фирмино реализовал пенальти, спустя две минуты отличился новичок Мохамед Салах, перешедший из «Ромы» за 42 млн евро. На 94-й минуте Мигель Бритос вырвал ничью для «Уотфорда», забив после подачи углового.

Во втором туре «Уотфорд» сыграет на выезде с «Борнмутом», «Ливерпуль» примет дома «Кристал Пэлас». Матчи пройдут 19-го августа.