• УГМК в седьмой раз подряд стал чемпионом России

30.04.15 20:37

УГМК в седьмой раз подряд стал чемпионом России - фото

Автор:

Баскетболистки УГМК в седьмой раз подряд стали чемпионками России. Подопечные Олафа Ланге обыграли оренбургскую «Надежду» в четвертом матче финальной серии. Встреча завершилась со счетом 62:59 (20:20, 18:15, 10:14, 14:10). Таким образом, счет в серии стал 3-1.Баскетболистки УГМК в седьмой раз подряд стали чемпионками России. Подопечные Олафа Ланге обыграли оренбургскую «Надежду» в четвертом матче финальной серии.

Встреча завершилась со счетом 62:59 (20:20, 18:15, 10:14, 14:10). Таким образом, счет в серии стал 3-1.

В матче за третье место курское «Динамо» переиграло подмосковную «Спарту&К» в трех матчах.

По итога регулярного чемпионата победителем также стал екатеринбургский клуб, допустивший поражение лишь однажды.

Последний раз обладателями золотых медалей становились баскетболистки не из Екатеринбурга в 2009-м году. Тогда победителем стал «Спартак» из города Видное.