Голы: Белоруков, 8 (0:1). Афанасьев, 90 (0:2).

"Москва": Жевнов, Окоронкво, Шешуков, Дакоста, Епуряну, Набабкин, Чеснаускис, Ребко (Вукич, 82), Самедов, Тарасов (Голышев, 83), Якубко (Стрелков, 69).

"Амкар": Усминский, Сираков, Белоруков, Калашников, Гришин, Дринчич, Новакович, Пеев, Соколов (Афанасьев, 61), Жеан Карлос (Гаал, 65), Кушев (Юнузович, 85).

Предупреждения: Епуряну, 30. Дринчич, 45 + 1. Сираков, 47. Гришин, 59. Пеев, 63. Ребко, 74.

Удаления: Гришин, 62 (2 ж. к.). Епуряну, 65 (2 ж. к.).

План хозяев на игру уже в дебюте сломал гол Белорукова. На 8-й минуте пермский мастер стандартов Дринчич навесил в штрафную, а высоченный защитник здорово сыграл головой. Подопечные Божовича пошли вперед и создали у ворот Усминского несколько опасных моментов. А самый реальный шанс на 48-й минуте встречи упустил Чеснаускис, бесхитростно пробив с пенальти прямо по центру - в руки вратарю. Нереализованный 11-метровый разозлил москвичей, но их атакам по-прежнему не хватало четкости в завершающей стадии. А на последней минуте амкаровец Афанасьев ворвался в штрафную и переиграл Жевнова. 0:2 - победа Рашида Рахимова в первом после возвращения матче.