• У Кондратьевой – серебро этапа КМ по дзюдо в Польше

25.02.12 22:48

Сегодня, 25 февраля, в Варшаве (Польша) состоялся первый день этапа Кубка мира по дзюдо среди женщин. Россиянка Наталья Кондратьева стала второй в весовой категории до 48 кг. Она дошла до финала, где уступила испанке Ояне Бьянко. В весе до 57 кг седьмое место разделила Ирина Заблудина, первенствовала немка Виола Вехтер. В категории до 52 кг первой стала Кум А Ан из КНДР, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Мужчины соревнуются в Праге (Чехия). Лучшие результаты россиян в первый день – седьмые места Ерванда Мгдсяна (до 60 кг) и Батрадза Кайтмазова (до 73 кг). Победы одержали южнокореец Гван Хьон Чой (до 60 кг), грузин Лаша Шавдатуашвили (до 66 кг) и француз Флоран Урании (до 73 кг).