• «Локомотив» проиграл «Арсеналу» 0:4. У команды Семина одна победа в последних десяти матчах

06.12.19 21:28

«Локомотив» проиграл «Арсеналу» 0:4. У команды Семина одна победа в последних десяти матчах - фото

«Арсенал Тула» в матче 19-го тура РПЛ обыграл «Локомотив». Матч закончился с счетом 4:0 в пользу «Пушкарей»

Тульский «Арсенал» второй матч подряд побеждает столичную команду

Во втором туре подряд тульская команда побеждает в Москве, ранее, 3 очка были добыты в 18-м туре против «ЦСКА». Так же гол был забит в дебюте второго тайма. Автор перовго мяча стал Игорь Горбатенко, который отличился впервые за 19 сыгранных матчей. В сезоне 2018-2019 полузащитник отличился 3 раза.

Дублем отметился Луценко, это 7-й мяч в текущем розыгрыше чемпионата России по футболу.

На 83-й минуте точку в матче поставил Чаушич. Сделав окончательный счет 4-0.

«Арсенал» продлил безпроигрышную серию до трех матчей.

Благодаря этой победе «Арсенал Тула» поднялось на 6-ю строчку в таблице, набрав 25 очков.

Результаты железнодорожников в последнее время неутешительные – только одна победа в 9 матчах при 6 поражениях. «Локомотив», в активе которого 34 очка, идет вторым.

В следующем туре «Пушкари» на выезде сыграют с «Сочи». Матч пройдет 1 декабря. «Локомотив» в тот же день отправится в гости к «Зениту».

РПЛ. 19-й тур

Арсенал (Тула)– «Локомотив» (Москва) – 4:0

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес Дельгадо, Бауэр, Горбатенко(Кангва,87), Чаушич, Лесовой(Ломовицкий,79), Костадинов, Луценко(Аджоев,86)

«Локомотив»: Коченков – Живоглядов, Рыбусь, Чорлука, Хeведес, Серкейра(Смолов,70) , Баринов, Ал. Миранчук, Тугарев, Крыховяк, Эдер.

Голы: Горбатенко, 48 (1:0), Луценко, 63 (2:0),Луценко, 78 (3:0), Чаушич, 83 (4:0).

Предупреждения: Григалава, 43; Баринов,29; Крховяк, 50; Рыбус, 65

Удаления: Рыбусь, 73

Судья: Сергей Иванов (Москва)

6 декабря. Тула. Стадион : Арсенал (Тула).

Андрей Аршавин посоветовал Слуцкому отправиться в «Сочи»