• ЦСКА победил «Химки» в 7-м туре РПЛ

31.08.24 16:59

ЦСКА победил «Химки» в 7-м туре РПЛ - фото

ЦСКА на выезде победил «Химки» в матче 7-го тура чемпионата России. Встреча в Подмосковье завершилась со счетом 2:0.

Три факта

1. Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев забил четвертый гол в нынешнем сезоне РПЛ и сравнялся по данному показателю с лучшими бомбардирами столичного клуба – хавбеком Иваном Обляковым и защитником Игорем Дивеевым.

2. «Химки» не выигрывают в четырех матчах РПЛ подряд. Всего на счету команды Франка Артиги одна победа, три ничьих и три поражения при разнице мячей – 9:13.

3. ЦСКА одержал вторую победу кряду. Коллектив Марко Николича отпраздновал четвертую победу в нынешнем розыгрыше национального первенства. Также армейцы единожды сыграли вничью и потерпели два поражения в текущем сезоне. Общая статистика команды – 15 забитых и четыре пропущенных мяча.